Изумруднинское сельское поселение
Нововаршавского муниципального района

Уважаемые жители села Изумрудное 08 сентября 2024 г. с 09:00 до 17:00 ч. в здании Администрации Изумруднинского сельского поселения по адресу: с. Изумрудное, ул. Октябрьская 2 будет проходить опрос граждан по инициативному проекту "Устройство тротуара по ул. Совхозная от д. № 2 протяженностью 300 м. в направлении ул. Центральная в с. Изумрудное Нововаршавского муниципального района Омской области"
ОПРОС ГРАЖДАН по инициативному проекту "Устройство тротуара по ул. Совхозная от д. № 2 протяженностью 300 м. в направлении ул. Центральная в с. Изумрудное Нововаршавского муниципального района Омской области"".